Страница обновлена 26.10.2020

Страница обновлена 26.10.2020

Уважаемые, посетители!

Рада приветсвовать Вас на моей страничке. Для начала сообщу немного о себе.

Имею Высшее педагогическое, в 1989 году закончила  Ярославский Государственный институт  имени К. Д. Ушинского по специальности "Учитель-химии". Однако до сих пор стремлюсь к получению новых знанаий.  Для этого посещаю различные курсы, семинары.

«Введение ФГОС дошкольного образования». 29 ноября по 06 декабря 2014года.

«ФГОС ДО организация познавательно исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста»  05 октября 2015 по 16 октября 2015 года.

Успешно прослушала семинар «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС» 05 октября 2015г.

«Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей в условиях реализации ФГОС » 06 октября 2015г.На 1.01.2017 имею первую квалификационную категорию по должности "Воспитатель" и стаж педагогической деятельности 14 лет.

Проект "Я люблю свои игрушки"

НОД

ОД во второй младшей группе "Весна-красна"

Мое хобби