Страница обновлена 14.06.2019

Страница обновлена 14.06.2019

Безопасность дома

Дети не умеют летать….

Уважаемые родители, с установлением жаркой погоды в помещениях часто открыты окна.
Полиция призывает жителей Ярославской области не оставлять детей без присмотра в помещениях, где могут быть открыты окна. Москитные сетки на окнах не являются надежной защитой и, как правило, становятся причиной падения детей.
Будьте внимательны к своим детям, чтобы избежать трагедии.

Дети не умеют летать!!!

Безопасность на природе

Не сжигайте сухую траву!!!

Уважаемые посетители сайта!

Вред от сжигания прошлогодней травы очевиден – это угроза для окружающей живой природы, это и опасность для самих людей, и их имущества. Это очень веские основания для того, чтобы человек в очередной раз задумался, зажигая спичку.

Так же каждый человек должен знать, что нарушителей запрета на сжигание прошлогодней травы ждёт наказание.

Недопустимость сжигания сухой травы!!!

Уважаемые родители!

Наступает весенняя пора, скоро лето. Ежегодно дети гибнут на водных объектах. Чтобы избежать несчастного случая, необходимо соблюдать меры предосторожности на вода, а также следующие правила безопасного поведения детей на воде. Чтобы избежать несчастного случая, необходимо соблюдать меры предосторожности на вода, а также следующие правила безопасного поведения детей на воде.

Правила поведения на воде

Как избежать озноба и судорог во время купания?

Меры безопасности на водоемах во время купального сезона

Подъем пострадавшего со дна водоема

О безопасности для дошкольников и родителей

ПАМЯТКА: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАС УКУСИЛ КЛЕЩ?

Информация о работе лабораторий по приему клещей для исследования на наличие инфекций

Памятка о профилактике клещевых инфекций