Страница обновлена 12.11.2018

Страница обновлена 12.11.2018

Безопасность на воде в осенне-зимний  период

С наступлением заморозков на водоемах появляется первый лед. Образовавшийся первый ледяной покров привлекает детей, подростков и некоторых взрослых опробовать его на прочность. Однако тонкий лед очень опасен. Для того чтобы "ледяные трагедии " не повторялись, необходимо соблюдать  правила безопасности вблизи и на водоемах в осенне-зимний период.

О безопасном поведении на водных объектах в осенне-зимний период для родителей и детей

Безопасность на воде в весенне-летний период

Уважаемые родители!

Ежегодно дети гибнут на водных объектах. Чтобы избежать несчастного случая, необходимо соблюдать меры предосторожности на вода, а также следующие правила безопасного поведения детей на воде. Чтобы избежать несчастного случая, необходимо соблюдать меры предосторожности на вода, а также следующие правила безопасного поведения детей на воде.

О безопасности  в весенне-осенний период для дошкольников и родителей(просмотр)"/

Собдюдайте правила поведения вблизи и на водных объектах!!!