Страница обновлена 20.12.2019

Страница обновлена 20.12.2019

Портал "РАСТИМ ДЕТЕЙ. РФ"

Уважаемые родители! Для вас создан информационно-проствестительский портал.

Навигатор для современных родителей “Растим детей” – информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства. Аудитория – родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Авторы рассчитывают, что нас будут читать молодые родители и опытные, приемные родители и родители детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье.

Цель проекта – быть полезными нашим читателям, поддерживать семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

Авторы разделили всю информацию по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка, и помогаем лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях.

На портале приводятся  документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и предлагаем пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

На  портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Команда проекта – сотрудники Фонда новых форм развития образования. ФНФРО – проектный офис национального проекта "Образование" и подведомственное учреждение Министерства просвещения РФ. Вместе с тем мнение авторов и редакции портала может не совпадать с официальной позицией министерства. (Использован материал https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/about).

ПЕРЕЙТИ НА ПОРТАЛ "РАСТИМ ДЕТЕЙ, НАВИГАТОР ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ"