Страница обновлена 28.06.2018

Страница обновлена 28.06.2018

Берегите лес!!!

В соответствии с обращением заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Валентика И.В. и письмом заместителя председателя Правительства Ярославской области Р.А. Колесова «О поддержке Всероссийской информационной кампании «Береги лес» в целях информирования максимального количества населения о риске возникновения лесных пожаров от неконтролируемых палов сухой травы и неосторожного обращения с огнем в лесах и прилегающих к лесному фонду территориях,  а  также  о  работе  прямой линии лесной охраны с 01.03.2017 по 30.09.2017 проводится Всероссийская информационная кампания против поджогов сухой травы «Береги лес».

Просим поддержать проведение данной кампании и посмотреть с детьми видеоролики «Береги лес» (см. ссылку: https://yadi.sk/d/MW9sjHB73H3tWP)