Страница обновлена 09.07.2018

Страница обновлена 09.07.2018

Участие в конкурсе профессионального мастерства

15 декабря 2017 года в Городском центре развития образования завершился первый тур муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018» («Золотой фонд»). В нем приняли участие 17 педагогов из 13 детских садов города Ярославля. Наш детский сад представляла инструктор по физкультуре Новикова Анна Константиновна.

1 декабря 2015 года в Доме работников образования прошла торжественная церемония открытия городского конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд». Конкурс проходит уже в четырнадцатый раз. В этом году он получил еще один официальный статус – муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

В праздничной обстановке гости, члены жюри и оргкомитета приветствовали 28 новых участниц конкурса. Это воспитатели, учителя-дефектологи, инструкторы по физической культуре, учителя-логопеды детских садов города. Наш детский  представляла на конкурсе  учитель-логопед Корнева Екатерина Алексеевна.