Страница обновлена 07.04.2022

Прием детей в ДОУ

Уважаемые родители!

Правила приёма детей в ДОУ

Оплату за посещение ребенком детского сада необходимо осуществить  до 10 числа каждого месяца.

Обратите внимание на изменения оплаты за детский сад.

Прием документов для постановки на очередь в Детский сад № 16
производится в часы приема:

Среда с 9.00 – 17.00
Обед с 12.00-13.00

Для постановки на очередь в детский сад потребуется информация:
фамилия, имя, отчество хотя бы одного из родителей, его паспортные данные (серию и номер), домашний адрес, контактный телефон, e-mail, фамилию, имя, отчество ребенка, дату рождения, серию и номер свидетельства о рождении.
 В случае, если Ваша семья относитесь к льготной категории, то документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории, также необходимо отсканировать.

Для удобства родителей на портале госуслуг реализована единая форма постановки на учет в дошкольную образовательную организацию (ДОО):

• в электронном виде возможно не только сформировать заявление, но и отслеживать место ребенка в очереди;
  • запись в детский сад возможна с момента рождения ребенка;

При подаче заявления необходимо указать желательный год зачисления, наличие права на льготное зачисление, специфику группы и выбрать несколько желаемых ДОО по месту жительства ребёнка.

Технические работы по устранению неполадок от 12.08.2019 г

Инструкция по регистрации на ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ)

Постановка на очередь в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования через ЕГПУ

Зачисление в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования через ЕГПУ